Новости

Информация для дольщиков ЖК Порт
21.09.2017
Уважаемые дольщики второго этапа строительства ЖК Порт. В офис продаж поступает много звонков, с вопросами, на которые бы хотелось Вам ответить. 

Как проходит сдача дома в эксплуатацию?
Все необходимые документы для сдачи дома в эксплуатацию по адресу: город Димитровград, улица Мостовая, дом 20 были направлены в Администрацию города Димитровграда, в течение 14 рабочих дней (не ранее 05.10.17) мы должны получить «Разрешение на ввод в эксплуатацию» от 21.09 2017 года, после получения данного документа каждому дольщику будет выслано уведомление о сдаче дома (письмо отправляется на место постоянной регистрации прописанной в договоре долевого участия)
Просим Вас также обратить внимание на то, что в соответствии п. 4.3 договора долевого участия у Застройщика есть 6 месяцев на передачу ключей и подписание акта сдачи-приемки квартиры с момента разрешения на ввод дома в эксплуатацию. Это не значит, что вам придется ждать полгода, - в наших интересах передать вам квартиры как можно скорее и мы будем стараться сделать это в кратчайшие сроки. В договоре указан всего лишь предельный срок передачи квартиры, обозначенный законодательством РФ.

Когда начнется передача ключей от квартир?
Передача ключей будет происходить поэтапно и начнется по степени готовности
квартир в следующем порядке:
1 секция – начало передачи ключей с 10 октября
2 секция – начало передачи ключей с 20 октября
3 секция – начало передачи ключей с 29 октября
Контактный телефон сотрудника ответственного за ремонт и передачу ключей будет
выложен на сайте до 10 октября.
Квартиры с предчистовой отделкой передаются в ПЕРВУЮ очередь.

Как будут оплачиваться коммунальные услуги?
Оплата коммунальных услуг за квартиру будет начисляться Дольщику с даты
подписания АКТА — ПРИЕМА передачи квартиры.