Новости

Как проходит самоизоляция в ГК БАЗИС
30.03.2020
Нестандартная ситуация, в которой мы все оказались в связи с распространением коронавирусной инфекции, затронула все сферы нашей жизни. Не обошла она и нашу компанию – мы перешли на особый режим работы.

Хотим рассказать вам, что это значит и снять ваши возможные волнения, которые сегодня совершенно естественны и понятны:

Большая часть сотрудников переведена на частично-дистанционный формат работы. Это касается офисных сотрудников, функционал которых позволяет работать удалённо. Те, кто в силу своих рабочих обязанностей должен физически присутствовать в офисе или на стройке, продолжают это делать, тщательно соблюдая все необходимые меры предосторожности;
Строительные работы на всех наших объектах продолжаются в соответствии с графиком строительства, безо всяких скидок на коронавирус.

Наши объекты:
ЖК "Порт", 3 этап (г. Димитровград) - введен в эксплуатацию в марте. В настоящий момент вывозим строительные материалы с площадки и готовим ее к финишному благоустройству;
ЖК "Романтики" (г. Новокуйбышевск) – по плану этой осенью готовимся вводить ЖК в эксплуатацию, работа идет полным ходом;
ЖК "Ломоносов " (г. Димитровград) - идут последние согласования по началу строительства и финансированию объекта банками. Напомним, что это будет 1 объект высокого класса комфорта в Димитровграде и 1й объект с использованием эскроу-счетов.

В условиях «антивирусного режима» на всех наших объектах по нескольку раз в день проходят дезинфицирующие уборки, а работы строительных бригад скорректированы таким образом, чтобы избегать большого скопления людей одновременно в одном помещении.

Учитывая высокий уровень информационно-технической оснащенности нашей компании, переход на удаленный режим работы никак не отражается на эффективности наших бизнес-процессов и темпе работ на стройплощадках. Все запланированные сроки полностью актуальны.