Новости

В Ульяновске прошла спартакиада строителей по волейболу
09.08.2017
Второй год в преддверии профессионального праздника «День строителя», МРСК Базис принимает участие в организованной Министерством промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области спартакиаде, в которой поучаствовали семь строительных компаний региона. Мероприятие проводилось в спортивном зале Ульяновского государственного университета.

В соревнованиях волейболу приняли участие команды: МРСК «Базис», ООО «СМУ КПД-2», ООО «Век», ООО «Универсалстрой», АО «Ульяновскцемент», ООО «ДАРС-строительство», «Мегастрой».
Представители нашей компании воодушевленно «бились» за первое место. Однако конкурентная борьба, нисколько не мешала вместе с соперниками шутить и веселиться.

«Мы захотели приобщиться к этой спартакиаде, поскольку сами любим заниматься спортом. Хотели бы и в будущем проводить подобные спортивные мероприятия, например, по боксу. В нашей компании есть несколько мастеров спорта по этой дисциплине», - прокомментировал, основатель группы компаний МРСК Базис, Николай Кормаков.

К сожалению, нашим парням не удалось завоевать призовые места, но мы же все знаем главный девиз олимпийских игр: «Главное не победа, а участие!». Терпение и труд на тренировках, обязательно будет вознагражден и уже в следующем году, наш коллектив сможет дать бой сильнейшим командам Ульяновской области.