Статьи

10 отличий качества ЖК Порт

ГК МРСК Базис строит не просто новый дом. Это место для новой жизни, расположенное в самом сердце Димитровграда. Мы заботимся о качестве каждой детали проекта и стараемся стать лучше каждый день. 

Подробнее
Ремонт в новой квартире. С чего начать?

Ремонт в новой квартире может растянутся на длительный срок из-за ряда причин: недостаточно финансов, мало времени, холодно или жарко, чтобы красить или клеить обои? Как настроиться на ремонт, зачем нужно составлять расписание и в чем плюсы творческого подхода к ремонту.

Подробнее
Как правильно подойти к покупке квартиры?

Нередко покупатели недвижимости еще на этапе поиска и выбора объекта допускают оплошности, которые потом становятся причиной разочарований и материальных потерь. ЖК "Порт" расскажет Вам об основных правилах, которыми нужно руководствоваться, принимая решение о покупке жилья.

Подробнее
Льготная ипотека: как получить кредит?

Что такое льготная ипотека? Чтобы стимулировать спрос на жилье в условиях кризиса и не дать стройкам остановиться, российское правительство запустило программу господдержки ипотеки, которая начала действовать 1 марта 2015 года.

Подробнее
Квартиры с отделкой. Плюсы и минусы

Покупатели новой квартиры в ЖК «Порт» сталкиваются с выбором: брать квартиру с отделкой или без. Черновая отделка - самый простой и минимально комфортный для проживания вариант, требующий дополнительного вложения средств, сил, а зачастую, и нервов

Подробнее
Материнский капитал, как первый взнос за квартиру в ЖК «Порт»

В 2016 году размер социальной поддержки семьям с детьми составляет 453 026 рублей. Помимо общероссийской существуют еще и региональные программы материнского капитала. В Ульяновской области это 50 еще тыс. рублей.  

Подробнее
Новые квартиры в Димитровграде

Приобретая новые квартиры в Димитровграде, можно выбрать современное жилье в красивом, благоустроенном районе, окруженное зелеными насаждениями.

Подробнее
однокомнатные квартиры в димитровграде

На сегодняшний день все чаще можно услышать, что действительно важно в жизни приобрести собственное жилье. И однокомнатные квартиры в Димитровграде – это действительно удачный вариант для тех, кто желает не только качественно подобрать для себя и для своих близких определенные квадратные метры, но и реально сэкономить.

Подробнее
Долевое строительство квартир - выгодно и удобно!

Жить в своей собственной квартире мечтает каждая семья. Но не каждая сможет позволить себе купить недвижимость, даже по ипотеке.

Подробнее
Купить долевку в новостройках

Если хочется приобрести жильё без наценок и посредников, значит, необходимо купить долевку.

Подробнее
Долевое строительство

Долевое строительство  - это целая система отношений, которая затрагивает финансовые и юридические вопросы.

Подробнее
Преимущества участия в долевом строительстве

Участие в долевом строительстве - самый выгодный способ приобретения новой современной квартиры за минимальную сумму.

Подробнее