Статьи

Купить долевку в новостройках
Купить долевку в новостройках

Купить долевку в новостройках

Каждый человек может купить квартиру.

Если хочется приобрести жильё без наценок и посредников, значит, необходимо купить долевку. Реализуемая недвижимость от застройщика отвечает всем необходимым требованиям и стандартам, а также будет отвечать личным предпочтениям будущих владельцев. Комфортабельная планировка и качественное строительство - всё это доступно для каждого дольщика в многоквартирных домах.


Новостройки всегда располагаются в зелёных и благоустроенных районах города. Возле строения будет находиться детский сад и школа, чтобы детям можно было посещать эти образовательные учреждения без езды на автобусах и маршрутках. Также в обязательном порядке будет расположен стадион или спортивный комплекс, больница, многочисленные магазины, бары, рестораны и другие заведения. Зелёные парки, находящиеся рядом, позволят гулять с детьми или домашними животными. Поэтому купить долевку - это значит приобрести жильё, в котором будет комфортно жить и отдыхать, а всё необходимое будет всегда рядом.


Квартира от застройщика обходится будущему владельцу намного дешевле, чем жильё, приобретённое в ипотеку или на вторичном рынке. Кроме этого в таком помещении будет улучшенная современная планировка с большой кухней, просторной прихожей, полностью оснащённым санузлом с душевой кабиной, современной отделкой стен, потолка и полов, входными металлическими и деревянными межкомнатными дверями.


Специальная технология строительства гарантирует прочность, экологичность и прекрасные тепло- и звукозащитные свойства помещений. Все квартиры светлые, тёплые и просторные. Застройщик может произвести только черновую отделку (по договорённости с владельцем), что предоставляет дополнительные возможности для снижения стоимости жилья и для воплощения любых идей по дизайну интерьера. Кроме этого строители облагородят двор, сделают современную детскую площадку, спортивную металлическую коробку с ограждением из сетки и придомовую парковку для машин.


В настоящее время каждый желающий сможет купить долевку в многоэтажном доме. Это поможет улучшить жилищные условия или приобрести долгожданную квартиру, на которую раньше приходилось постоянно откладывать. Застройщик всегда гарантирует выполнение всех обязательств и поэтому ему можно доверить свои деньги, чтобы в итоге купить новую долевку, оформив письменный договор. Всегда доступна информация о сроках начала и сроках завершения строительства. Строители фотографируют и выкладывают на сайт этапы возведения дома. Будущим владельцам предлагаются различные акции и выгодные предложения, от которых невозможно отказаться.