Новости

Черная пятница
28.04.2018


«Черная пятница» для недвижимости?
Звучит непривычно, но да. С 17 по 19 мая она пройдет в Димитровграде в первый раз.

Кто ее устраивает?
Организатором акции является ООО «СпецСтрой» - известный Застройщик на рынке рынка недвижимости Димитровграда, входящий в группу компаний МРСК Базис, имеющую опыт строительства жилья на рынке Поволжья вот уже 15 лет. В портфолио компании 15 сданных объектов жилой недвижимости.

И что можно купить?
В акции участвую различные квартиры 1го и 2го этапа строительства в Жилом комплексе «Порт». Дома сданы и введены в эксплуатацию. Это отличные квартиры в различных вариантах –однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и студии. Акция распространяется только на ограниченное количество квартир.

Неужели кто-то покупает квартиры на распродаже?
Еще как! По опыту проведения подобных акций реакция покупателей оказалась практически взрывная. Шутка ли, на квартиры скидок обычно или не бывает совсем или они не превышают 1-2%. Самая успешная черная пятница в недвижимости трижды проводилась в Москве. Участие в ней приняли десятки застройщиков. Кроме столицы, распродажи квартир также проводились в Кирове, Уфе, Калуге, Архангельске, Северодвинске, Чебоксарах, Тюмени и многих других городах.

По словам организаторов «Черной пятницы», за два года в рамках акции в Москве купили недвижимости на 3,5 миллиарда рублей, а в 2015 году всего за три дня распродажи совершили столько же сделок, сколько обычно совершают за полмесяца. Конечно, вряд ли кто-то покупает квартиру просто потому, что «подешевело». Но для тех, кто в принципе настроился приобрести жилье, это хороший вариант.
 
И  правда, большие скидки?
Скидки разные, но можно подобрать квартиры с прямо большими скидками. За историю «Черных пятниц» на рынке недвижимости», в 2015 и 2016 годах скидки были в среднем 10-15%, но некоторые доходили до 45%. В этом году в Димитровграде некоторые квартиры будут выставлены с дисконтом до 200 000 рублей.
 
Когда я смогу узнать скидки на конкретные объекты, участвующие в распродаже?
Размер скидки можно  узнать в офисе продаж (и на сайте компании). Можно оставить заявку менеджеру отдела продаж по телефону, однако следует поторопиться с подтверждением бронирования в офисе компании, т.к. на конкретные квартиры может претендовать сразу несколько покупателей. Времени, чтобы принять решение, все равно будет мало. Так, в прошлом году во время «Черной пятницы» на рынке недвижимости в столице 30–40% предложений были забронированы в первые часы акции. Поэтому рекомендуем подготовиться заранее: внимательно изучите список объектов, которые вас интересуют, Позвоните и узнайте детали. Если вы хотите воспользоваться ипотекой, имеет смысл примерно прикинуть ежемесячные платежи. В этом вам помогут менеджеры отдела продаж. Консультация будет совершенно бесплатной.
 
А это настоящие скидки? Может, цену подняли за два дня до распродажи, а потом снизили?
Нет, скидки настоящие. В целом, поступать нечестно — значит рисковать репутацией, которая для застройщика имеет первостепенное значение. Оно того не стоит.
 
Про скидки понятно. А еще какие-то подвохи есть?
В теории те же, что у любых новостроек: риск, что дом не достроят или квартира будет выглядеть не так, как вы ожидали. Можно себя обезопасить: проверить право застройщика на землю и лицензию на строительство, посмотреть фотографии с места строительства — все это доступно прямо на сайте, никаких лишних усилий. Плюс, когда принимаете квартиру, надо осмотреть все с пристрастием и не подписывать ничего не глядя. На сайте есть вся документация от застройщика для ознакомления.

Условия акции

Организатор рекламной акции:

Общество с ограниченной ответственностью «СпецСтрой» (ООО «СпецСтрой»), ИНН 7329008454, ОГРН 1127329002624, место нахождения: город Самара, улица Товарная, дом 25А, к. 3 (далее - организатор акции).

Наименование рекламной акции: «Черная пятница».

Место проведения рекламной акции: офисы продаж организатора акции.

Срок начала и окончания акции: с «17» мая 2018 года по «19» мая 2018 года включительно. Акция может быть продлена или прекращена досрочно по решению организатора акции.

Рекламная акция проводится силами ООО «СпецСтрой».

Участниками рекламной акции могут быть любые дееспособные лица, достигшие 18 летнего возраста, заключившие договор купли-продажи на условиях акции

В акции участвуют квартиры находящееся по адресу:

ЖК ПОРТ 1 этап (Ульяновская область, г. Димитровград ул. Мостовая 16А)

ЖК ПОРТ 2 этап (Ульяновская область., г. Димитровград ул. Мостовая 20)

ЖК Олимпийский (Ульяновская область., г. Димитровград ул. Черемшанская 102)

ЖК Молодежный (Ульяновская область., г. Димитровград ул. 9ая линия 24А)

Количество квартир ограничено. Полный список квартир, которые участвуют в акции, можно получить в офисе продаж организатора акции.

Физическому лицу, чтобы стать участником акции необходимо:

·         Забронировать из списка квартиру с 17.05.2018 г. по 19.05.2018г. в офисе продаж по адресу: Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Мостовая 16А.

·         Оплатить юридическое сопровождение сделки в срок с 17.05.2018 г. по 19.05.2018 г. в размере 15 000 рублей. Данная сумма входит в стоимость квартиры.

·         Сделку необходимо оформить до 31.05.2018 г. В случае привлечения ипотечных средств сделку необходимо оформить до 15.06.2018

·         Оплата должна быть произведена в полном объеме 31.05.2018 г. путем внесения денежных средств расчетный счет Застройщика. В случае привлечения ипотечных средств оплата должна быть произведена до 30.06.2018.

·         Скидки не суммируются

·         Недвижимость покупателя квартиры к зачету не принимается.

Данное мероприятие, направленное на повышение покупательской активности, является стимулирующей акцией и не является лотереей по смыслу федерального закона от 11 ноября 2003 года № 138-ФЗ «О лотереях» или иной основанной на риске игрой и проводится без использования специального лотерейного оборудования в соответствии с настоящим Положением. Предложение не является публичной офертой.

Участие в акции автоматически означает ознакомление и полное согласие Участников акции с настоящим Положением.

Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, сроках, месте проведения размещены на сайте www.73doma.ru, а также информацию о данной акции можно получить по телефону 7 (84235) 4-82-85.

Правила акции в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети Интернет на сайте www.73doma.ru В случае внесения изменений информация об этом размещается организатором акции в сети Интернет на сайте www.73doma.ru.