Новости

Меняем вашу старую квартиру на новую!
01.03.2018
«Меняем Вашу старую квартиру на новую» – это это отличная возможность обменять вашу старую надоевшую жилплощадь и приобрести новую комфортабельную квариру в современном жилом комплексе Порт!

Жить в новостройке куда приятнее, чем в «сталинке» или «хрущевке», большинство из которых сегодня находится далеко не в лучшем состоянии. А современный жилой комплекс Порт привлекает комфортабельными планировками и стильными подъездами, дворами без машин и современной детской площадкой. К тому же новый дом возводятся из современных материалов по инновационным технологиям. Именно поэтому многие городские жители задумываются об обмене старого жилья на новое.

Процесс покупки новой квартиры требует от человека немало усилий и капиталовложений, а также времени на продажу своей старой квартиры. Отличной альтернативой этому является уникальный сервис обмена старой жилплощади на новую!

Преимущества программы:

- комплекс услуг по покупке новой квартиры и продаже старой в режиме «одного окна»;

- существенная экономия времени и денег (не нужно заниматься поиском клиентов, агентов по продаже, заниматься размещением объявлений);

- полное юридическое сопровождение сделки и оформление документов за 5 дней**;

- вы сможете проживать в своей старой квартире;

- новую квартиру в современном жилом комплексе подберут исходя из ваших пожеланий.

Trade in позволяет забронировать новую квартиру в ЖК Порт. Причем, цена на Вашу будущую квартиру мечты будет зафиксирована на 2 месяца.

Как воспользоваться услугой?

Для участия в программе «вторичка» должна соответствовать обязательному требованию – квартира должна находиться в собственности с согласованной перепланировкой.

На продажу квартиры собственными силами, поиск покупателя, показы, оформление документов уходит много времени и сил. Весь процесс покупки в ГК БАЗИС с помощью программы «Меняем вашу старую квартиру на новую» занимает не более 2 недель, а подписание договора долевого участия происходит одновременно с подписанием договора купли-продажи.

При продаже квартиры в течение 2-х месяцев устанавливается её рыночная стоимость.

Более подробно о выгодной программе обмене старого жилья на новое можно узнать в офисах продаж «ЖК Порт» и по тел. (84635) 4-82-85



Застройщик: ООО «СпецСтрой» Проектная декларация размещена на сайте https://73doma.ru/, копии проектной декларации вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Димитровград, ул. Мостовая 16а.

* Для клиентов, желающих приобрести квартиру в строящемся доме, действует программа приема вторичного жилья (объекта недвижимости) в оплату первичного жилья (участие в долевом строительстве) путем реализации (продажи) объекта недвижимости. В случае если стоимость реализуемой квартиры ниже стоимости приобретаемого жилья, производится оплата данной суммы.

Рыночная стоимость определяется ответственным сотрудником по реализации программы «Меняем вашу старую квартиру на новую» совместно с квалифицированным специалистом по недвижимости, согласовывается комиссией, которая назначается по распоряжению директора отдела продаж компании.

Условия реализации. Максимальный срок реализации объектов недвижимости не должен превышать двух календарных месяцев.

Клиент оставляет залоговую сумму в размере 20 000 рублей, которая будет учтена в стоимость покупаемой квартиры в ЖК Порт.

Всю подробную информацию можно получить в офисах продаж и по тел. (84635) 4-82-85

Настоящее предложение не является публичной офертой.

**Срок указан для подготовки документов к регистрации.