Новости

Старт продаж 3 очереди!
27.06.2018

Порт_Новые квартиры_1771х963пикс_02 (1).jpg

Застройщик ГК БАЗИС, объявляет о старте продаж следующей очереди в ЖК Порт!

Цена на новые квартиры в доме на старте начинается от 732 тысяч рублей. И действительно это сейчас самая низкая цена. Купив квартиру сейчас, можно выбрать свой идеальный вариант и существенно сэкономить. К концу строительства стоимость квартиры вырастет на 20%

Мы предлагаем покупателям по-новому взглянуть на жилое пространство в квартирах. Помимо стандартных решений, есть планировки евро-формата, особенностью которых просторная кухня гостиная. По сути, она является дополнительной комнатой в вашей квартире.



Еще одно достоинство - благоустройство комплекса! Современные детские и спортивные площадки, удобные тротуары, газоны с автоматической системой полива. Все это придает комплексу особенный вид, а жильцам дополнительный комфорт.

IMG_2220.jpg     IMG_2232.jpg
Строительство нового дома стартовало! Строители уже залили фундамент и начинают возводить стены. Новый дом будет выполнен по современной монолитной технологии, что значительно увеличит скорость строительства. С фотоотчетом со стройки можно ознакомиться здесь.

Специалисты отдела продаж прямо в офисе помогут получить ипотеку от 6% годовых. Можно использовать материнский капитал, есть военная ипотека и рассрочка. И это далеко не все программы, которые пмы подготовили для Вас.

Всю информацию о стоимости квартир ЖК Порт можно получить по телефону (84235) 4-82-85