Статьи

Долевое строительство квартир - выгодно и удобно!

Долевое строительство квартир - выгодно и удобно!

Жить в своей собственной квартире мечтает каждая семья. Но не каждая сможет позволить себе купить недвижимость, даже по ипотеке. В этом случае сможет помочь долевое строительство квартир, благодаря которому можно получить хорошее помещение в центре города. Магическая аура тихих улиц, зелёные парки и вся необходимая инфраструктура - всё это доступно для покупателей, которые решили приобрести жилое помещение у застройщика.


В нескольких минутах от дома будут находиться стадионы и спортивные комплексы, детские сады и школы, магазины и многое другое. Вид из окон можно выбрать на свой вкус - кто-то любит, чтобы окна выходили во двор, а другие хотят смотреть из своих комнат на реку или парк. Всё будет сделано для комфорта и удобства жильцов. Просторный паркинг, удобные подъездные пути, новые инженерные коммуникации, современные планировки, большая высота потолков, автономная крышная котельная и много другое. Всем эти будут пользоваться хозяева новых квартир от застройщика, которые вступят в долевое строительство квартир.


Жилищный комплекс новостроек всегда представляет собой уютный островок среди городского шума и суеты. Здесь можно приобрести удобные жилые помещения разной планировки. Само здание будет прочным и надёжным, выполнено по специальному строительному проекту из современных материалов, которые обладают прекрасными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Эстетика фасада находится на высоком уровне, а новый лифт с современными технологиями и различные помещения общего пользования добавят удобства и комфорта.


Российский Закон, описывающий долевое строительство квартир помогает защитить дольщиков от разных рисков и сводит их к минимуму, защищая права покупателя. Поэтому не стоит бояться приобретать такую квартиру, так как даже ипотека или покупка жилья на вторичном рынке содержат множество разных неприятностей. При этом компания-застройщик предлагает своим клиентам осуществлять платежи в рассрочку или оформить кредитование на приобретение нового жилья.

Использовать долевое строительство квартир очень выгодно для приобретения жилья. Цены на недвижимость постоянно растут и приобрести одним платежом даже однокомнатную квартиру будет сложно. При помощи заключения договора между покупателем и застройщиком, можно сделать выгодные инвестиции, которые помогут получить право собственности на жильё после введения многоэтажки в эксплуатацию. Получается, что приобретение долевки в ультрасовременных новостройках - это инвестиции в своё будущее и будущее своей семьи.